Все новости Костромы
18:30, 16 марта 2017

Он пытался скрыться от директора фирмы.

Костромские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в угоне лесовоза, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

О пропаже большегрузного автомобиля с территории одного из деревообрабатывающих предприятий города в отдел полиции сообщил владелец фирмы. По пути на работу он заметил, как его наполовину груженый «Урал» покинул территорию базы и уехал в неизвестном направлении.

Директор начал преследовать водителя, требуя остановиться и вернуть машину на место, но в ответ услышал лишь оскорбления и брань. Через несколько километров погони водитель понял, что на «Урале» ему скрыться не удастся, поэтому бросил машину на обочине. 

Полицейским не составило труда узнать, где живет угонщик, но дома тот не появился. Тогда мужчину объявили в розыск и спустя два дня задержали, когда он пришел жаловаться в правоохранительные органы на невыплату заработной платы бывшим работодателем. Именно низкая зарплата заставила его угнать транспорт.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Проводится расследование. 

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...