Все новости Костромы
18:30, 21 октября 2016

Стали известны новые подробности в деле о погибшем нерехтском охотнике.

Стали известны новые подробности в деле о погибшем нерехтском охотнике.

Напомним, о его смерти стало известно 28 сентября. Группа охотников разбрелась по лесу в поисках дичи. Когда же пришло время встречаться, одного из охотников не досчитались.

Коллеги по оружию поначалу пытались самостоятельно разыскать знакомого, но безрезультатно. Тогда они обратились за помощью в полицию.

Стражи порядка организовали поиски пропавшего, привлекли к розыску специалистов МЧС, местных неравнодушных жителей, а также кинолога с собакой. В ходе прочесывания местности розыскной отряд сначала обнаружил автомобиль пропавшего и его израненную собаку, а затем и самого хозяина.

Как сначала предполагали правоохранители, охотник стал жертвой нападения кабана.

Однако эта версия не подтвердилась. Мужчина умер от огнестрельного ранения. Выяснилось, что он погиб не от нападения свирепого кабана. Роковую рану ему нанесла пуля, сообщает «Нерехтская правда».

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...