Все новости Костромы
16:05, 31 августа 2016

Она снова сядет в тюрьму за кражу.

Жадная до чужого имущества 25-летняя нерехтчанка в очередной раз оказалась на скамье подсудимых, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В июле она залезла в чужую квартиру, воспользовавшись тем, что дверь была не заперта. В чужом доме воровка быстро сориентировалась и украла у хозяина кошелек с деньгами в сумме 13 тысяч 500 рублей. Деньги она потратила на свои нужды.

Стоит отметить, что девушка уже шестой раз привлекается к уголовной ответственности за тяжкие преступления. На тропу беззакония она встала еще в несовершеннолетнем возрасте.

Только в июне она освободилась из мест лишения свободы, а теперь вновь отправится на 3 года в  исправительную колонию общего режима.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...