Все новости Костромы
10:45, 01 марта 2017

Он попал в её квартиру через окно и украл ценные вещи.

Полицейские по горячим следам поймали парня, который обворовал квартиру, сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Костромичка вернулась домой и поняла, что пропали музыкальный центр и коробки с ампулами ботокса. О случившемся она сообщила в полицию. Полицейские сравнили следы, оставленные на месте преступления, с имеющейся картотекой, и сразу поняли, кто обворовал женщину.

Вором оказался 27-летний наркоман. Его уже дважды судили за кражи. Парня увезли в райотдел, где он во всем и признался. В квартиру, расположенную на цокольном этаже, парень проник через окно. Оказавшись в помещении, он забрал все, что ему показалось особенно ценным. Ботокс же он рассмотрел как дорогостоящее лекарство, которое можно выгодно продать.

Добычу костромич спрятал в укромном месте. Только вот вспомнить, где она находится, так и не смог, поскольку в тот момент находился «под кайфом».

В отношении парня возбудили уголовное дело. Проводится расследование. 

Последние новости рубрики

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...