Все новости Костромы
08:20, 20 января 2017

Полицейские задержали 22-летнего жителя Кологрива.

В Шарье полицейские задержали 22-летнего жителя Кологрива, которого подозревают в перевозке и продаже марихуаны, сообщает УМВД России по Костромской области.

Молодого человека задержали прямо во время очередной сделки купли-продажи. В машине у него нашли свёрток весом более 28 граммов.

Парень рассказал, что прошлым летом случайно обнаружил поле конопли неподалеку от своего дома. Растения он срезал, сушил и готовил к продаже.

Покупателей парень нашел среди жителей своего города и среди наркоманов в Шарьинском районе. Марихуану он покупателям привозил сам, но был возможен и самовывоз.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Костромской области,
в отношении парня возбудили уголовное дело. Следователи устанавливают дополнительные эпизоды его преступной деятельности. Расследование продолжается. 

Последние новости рубрики

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...