Все новости Костромы
16:15, 18 августа 2017

Она родила ребенка дома и спрятала под ванной.

Стало известно о том, что вынесли приговор 38-летней жительнице Красносельского района, которая в апреле этого года стала виновницей смерти своей новорожденной дочки, сообщает  корреспондент портала K1NEWS.RU.

В апреле этого года она родила у себя дома здоровую девочку. К медикам женщина не обратилась, родила, а потом завернула малышку в простыню и спрятала под ванной. Ребенок умер от удушья.

После родов женщине стало плохо, и медиков вызвать все же пришлось. Они поняли, что дама недавно родила, но когда не увидели в доме ребенка, забеспокоились. С подозрениями медики обратились в полицию. Именно правоохранители и обнаружили тело ребенка.

Стоит отметить, что у женщины подрастает еще 4 детей.

Как сообщили в Следственном комитете по Костромской области, суд дал женщине 2 года условно с испытательным сроком 1 год.

Последние новости рубрики

18:35, 18 марта 2024

Подростки решили заработать денег, обманывая пожилых людей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области, две пенсионерки из Поназырево стали…

14:35, 18 марта 2024

А его бывшая жена и их общая дочь избежали гибели только чудом. По версии следствия, 23 июня 2023 года в…

13:35, 18 марта 2024

Святые образа подельники стащили, чтобы добыть денег на новую порцию спиртного, сообщили в УМВД России по Костромской области. О пропаже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...