Все новости Костромы
10:57, 16 апреля 2012

Мужчина, по всей вероятности, убил свою знакомую и украл из ее сумки пенсии на сумму более 100 тысяч рублей.

Мужчина, по всей вероятности, убил свою знакомую и украл из ее сумки пенсии на сумму более 100 тысяч рублей.

Против 42-летнего гражданина Узбекистана возбуждено уголовное дело по статье убийство, сообщает СУ СКР по Костромской области. 14 апреля в Кологриве полиция обнаружила тело 29-летней женщины-почтальона, жертва была убита в собственной квартире. По версии следствия, мигрант пришел в гости к знакомой — работнице почты. Они поссорились, узбек ударил ее несколько раз кухонным ножом, изрезал девушке лицо. В результате она скончалась. После этого мужчина вытащил из служебной сумки почтальона около 100 тысяч рублей, предназначенных для выдачи пенсий, и скрылся на такси. Затем мужчина пересел на рейсовый автобус, где на дороге Кострома — Верхне-Спасское его и задержали сотрудники полиции. Сейчас следователь направил в суд ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...