Все новости Костромы
17:37, 25 июля 2012

Обвиняемые сами себя разоблачили.

Обвиняемые сами себя разоблачили.

Неожиданное продолжение получила история двух костромичей, которые обворовывали и угоняли отечественные автомобили. Неоценимую помощь в расследовании преступлений невольно оказали сами задержанные. Как сообщает УМВД России по Костромской области, один из подозреваемых снимал происходящее на сотовый телефон. Это существенно упростило расследование уголовного дела.

Напомним, угонщиков задержали на прошлой неделе. Молодые люди плоской отверткой вскрывали машины, причем исключительно отечественного производства. Свою добычу воры сбывали в студенческом общежитии. Расценки были гораздо ниже рыночных: 300 рублей за магнитолу, 400 за видеорегистратор. Вскоре молодые люди стали не только обворовывать машины, но и угонять. Первую угнанную «пятерку» они после поездки сожгли. Владельцу другой угнанной машины повезло гораздо больше. Его «Ниву» нашли в пригороде Костромы.

Сейчас задержанных подозревают в совершении пятнадцати преступных эпизодов, возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...