Все новости Костромы
08:25, 29 апреля 2014

Преступник вел себя абсолютно неадекватно и его жертвой мог стать любой костромич.

Преступник вел себя абсолютно неадекватно и его жертвой мог стать любой костромич.

Страшная история произошла в Костроме днем в воскресенье – на улице Советской костромич насмерть забил 53-летнего жителя Антропово, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Причины преступления пока неизвестны.

Очевидцы говорят, что нападающий – 29-летний костромич, который до недавнего времени был военнослужащим, вел себя абсолютно неадекватно. Кстати, происходило все напротив здания областного УМВД.

«Подозреваемый, находясь в состоянии опьянения, подъехал к многоэтажному дому на улице Советской города Костромы и вышел на улицу. Затем он подошел к одной из припаркованных рядом с домом автомашин и попытался открыть дверь. После этого подозреваемый подошел к двум незнакомым ему мужчинам, которые стояли возле офисных помещений дома, и жестоко избил одного из них. Второй мужчина – сын потерпевшего, попытался пресечь противоправные действия нападавшего, однако не смог его остановить», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения, которая установлена в здании напротив.

Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался в травматологическом отделении больницы.

Подозреваемый через некоторое время был задержан в микрорайоне Паново города Костромы сотрудниками дорожно-патрульной службы. Там он врезался в автомобиль.

Сейчас подозреваемый находится под стражей, возбуждено уголовное дело, идет расследование. 

Последние новости рубрики

18:35, 18 марта 2024

Подростки решили заработать денег, обманывая пожилых людей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области, две пенсионерки из Поназырево стали…

14:35, 18 марта 2024

А его бывшая жена и их общая дочь избежали гибели только чудом. По версии следствия, 23 июня 2023 года в…

13:35, 18 марта 2024

Святые образа подельники стащили, чтобы добыть денег на новую порцию спиртного, сообщили в УМВД России по Костромской области. О пропаже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...