Все новости Костромы
09:00, 22 июня 2017

Суд лишил его свободы на 1 год 4 месяца.

Суд вынес приговор костромичу, который похитил из магазина бутылку водки. Мужчина действовал без изысков: он просто пришел в магазин, взял бутылку горячительного напитка со стеллажа и спрятал к себе под куртку. Это действие не осталось незамеченным: администратор торговой точки попросила его оплатить водку. Кстати, деньги на это у него были. Тем не менее, костромич решил не платить за спиртное. Он просто ушел из магазина.

Осужденный вину признал в полном объеме, пояснил, что за 2 недели до совершения преступления освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу. В тот день он отмечал свое освобождение, после того как спиртное закончилось, пошел в магазин еще за одной бутылкой водки, — рассказали в областной прокуратуре.

Костромич снова отправится в тюрьму. На этот раз в местах не столь отдаленных ему предстоит провести 1 год 4 месяца.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...