Все новости Костромы
09:00, 11 июля 2017

Мужчина избил его обрезком трубы.

В Костроме вынесли приговор 37-летнему мужчине, который избил своего знакомого так сильно, что у того разорвалась селезенка, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Все случилось 4 ноября 2016 года. Костромич, который пострадал от побоев, обратился в нашу редакцию и рассказал, как все было. Вечером он возвращался домой, и встретил еле знакомого человека, который по каким-то причинам решил его избить. Он взял обрезок металлической трубы и ударил противника по левому боку так сильно, что у того произошел разрыв селезенки. Такая травма могла быть опасной для жизни мужчины.

В суде агрессивный костромич свою вину признавать не хотел, но следствию удалось доказать, что прекрасно осознавал, что делает.

Тем не менее, приговор был не слишком жестким: суд дал ему 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...