Все новости Костромы
14:25, 16 февраля 2017

23-летнего парня осудили по всей строгости закона.

23-летнего жителя Межевского района, который не учился на своих ошибках и дважды садился за руль после застолья, отправили в колонию, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В ноябре прошлого года его осудили за то, что он ездил пьяным за рулем, хотя был лишен права управления. При этом он отказывался проходить медицинское освидетельствование, а при попытке задержания угрожал полицейским и замахивался на них колуном. Тогда суд дал ему 240 часов обязательных работ и штраф в размере 25 тысяч рублей.

А в декабре прошлого года парень снова сел за руль пьяным и улетел на своей машине в кювет.

Суд назначил ему наказание в виде 10 месяцев 20 дней лишения свободы в колонии – поселении, с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года и штрафом в размере 25 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...