Все новости Костромы
08:20, 30 марта 2017

Он вынес из магазина конфет и жвачки на тысячу рублей.

32-летний костромич, который решил незаконно сделать серьезный запас конфет и жвачки за счет торговой точки, теперь еще долго не сможет ходить по магазинам, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В июле 2016 года он зашел в один из магазинов Костромы и решил украсть жвачку и конфеты, которые лежали на витрине. Он набрал товара на 1 тысячу рублей и распихал его по карманам своей олимпийки.

После этого мужчина попытался выйти из магазина, но его остановили охранники. Тогда костромич пустился бежать, но выронил свой мобильный телефон. Именно благодаря телефону полицейские его в этот же день и нашли.

На суде он свою вину признал и сказал, что у него просто не было денег, чтобы расплатиться. Учитывая то, что в момент кражи у мужчины «тикал» условный срок, ему дали 3 года 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...