Все новости Костромы
12:55, 26 октября 2016

Теперь три «бизнес-леди» окажутся на скамье подсудимых.

В Костроме завершилось расследование уголовного дела в отношении трех местных жительниц, которых обвинили  в организации незаконного игорного бизнеса, сообщает пресс-служба управления СК по Костромской области.

В 2012 году костромичка организовала игорное заведение на проспекте Текстильщиков. К бизнесу она подключила двух своих знакомых. Женщины работали в клубе администраторами.

«Бизнес-леди» использовали в своем заведении автоматы и компьютеры. Костромичи оставили в этом «интернет-кафе» огромную сумму денег.

Незаконную деятельность пресекли в январе 2016 года. Сейчас следователи собрали достаточно доказательств, чтобы дело было передано в суд.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...