Кострома
Погода в Костроме
Погода в Костроме
+2
пасмурно,
снег
  • Сегодня в кино
  • Актуально
  • Работа
  • Лица
  • Здоровье
  • Конкурс Мясной Гурман
  • Масленица
  • Конкурс Браво Стар
  • мисс k1news

  • Интернет-портал K1NEWS.RU и региональная лига
    КВН «Кострома» разыгрывают 3 пригласительных

    на 2 лица на полуфинал 23 октября



    Выигравшие номера:

    • 44. Рыбников Евгений Валентинович
    • 41. Блинкова Юлия
    • 68. Зимоглядова Наталия Александровна

    1. Краснов Евгений Александрович
    2. Артамонов Антон Юрьевич
    3. Артамонова Юлия Робертовна
    4. Соловьева Нина Евгеньевна
    5. Букина Анна
    6. Букин Сергей
    7. Букина Вера
    8. Касап Федор
    9. Касап Анастасия
    10. Черепанов Сергей
    11. Батурина Татьяна Александровна
    12. Осиноватикова Мария
    13. Волкова Дарья Александровна
    14. Виноградова Анастасия
    15. Виноградов Михаил
    16. Безручков Андрей
    17. Сергиенко Сергей Сергеевич
    18. Сергиенко Сергей
    19. Смирнов Даниил
    20. Сергиенко Ольга Александровна
    21. Сергиенко Татьяна
    22. Сергиенко Алексей
    23. Архипова Юлия
    24. Веселков Александр
    25. Дугина Марина Николаевна
    26. Ковалева Антонина Андреевна
    27. Гарнов Алексей Сергеевич
    28. Краснова Ольга
    29. Ковалев Александр Николаевич
    30. Белоусов Даниил
    31. Белоусова Алия
    32. Архипов Валерий
    33. Корозин Илья Александрович
    34. Французова Наталья
    35. Староверов Максим
    36. Тяпкой Игорь Олегович
    37. Тяпкова Мария Николаевна
    38. Лихачёва Валентина
    39. Лихачев  Владимир
    40. Воринова Ирина
    41. Блинкова Юлия
    42. Воринов Геннадий
    43. Лихачёва Екатерина
    44. Рыбников Евгений Валентинович
    45. Рыбникова Александра Сергеевна
    46. Лихачев Роман
    47. Ракутина В.С.
    48. Ракутина И.С.
    49. Ракутин Сергей
    50. Ракутина Татьяна
    51. Турилова Анастасия Николаевна
    52. Костоварова Татьяна Алексеевна
    53. Кочнева Яна Михайловна
    54. Худинов Дмитрий
    55. Смирнов Сергей Николаевич
    56. Смирнова Елена Викторовна
    57. Староверова Лена
    58. Безручкова Любовь Борисовна
    59. Безручков Дмитрий Андреевич
    60. Безручков Андрей Валерьевич
    61. Зимогорова Анна
    62. Внукова Наталья Владимировна
    63. Худинов Даня
    64. Закутасов Сергей
    65. Закутасова Ольга
    66. Краснова Ольга
    67. Ганзевич Анна Александровна
    68. Зимоглядова Наталия Александровна
    69. Пыханова Ольга Евгеньевна
    70. Жерехова И.А.
    71. Чикина Наталья Владимировна
    72. Смирнов Александр Сергеевич
    73. петрова н.
    74. Худинова  н.
    75. афанасьева и.в.
    76. Малиновская Ксения Вениаминовна
    77. Покорнова Лидия Олеговна
    78. Коваль Светлана
    79. Соколов Владислав
    80. Соколова Наталия
    81. Виноградова Анастасия Павловна
    82. Виноградова Мария Андреевна
    83. Виноградов Михаил Викторович
    84. Головлев Анатолий Николаевич
    85. Копёнкина Нина Александровна
    86. Максимов Андрей
    87. Максимова Алина Павловна
    88. Сокерина Марина
    89. Богомолова Юлия Сергеевна
    90. Курзин Валерий Валентинович
    91. Морозов Андрей Павлович
    92. Архипов Валерий Валерьевич
    93. Курзина Евгения Валерьевна
    94. Зубов Сергей Владимирович
    95. Тихомирова Полина Алексеевна
    96. Главина Анастасия Алексеевна
    97. Староверов Максим Сергеевич
    98. Смирнова Татьяна Андреевна
    99. Голубева Александра Сергеевна
    100. Гарнова Наталия Сергеевна
    101. Щевелёва Анастасия Алексеевна
    102. Капустина Светлана Алексеевна
    103. Сусуева Ирина Николаевна
    104. Кулиш Денис
    105. Калинина Юлия
    106. Малышева Екатерина Андреевна
    107. Никитин Николай Владимирович
    108. Никитина Маргарита Васильевна
    109. Никитин Владимир Борисович
    110. Горячкин денис Владимирович
    111. Назарычева Татьяна Николаевна
    112. Бучин Александр Валерьевич
    113. Охлопкова Анна Николаевна
    114. Тихомирова Галина Васильевна
    115. Тихомиров Григорий Леонидович
    116. Никитина Ксения Владимировна
    117. Смирнова Дарья Игоревна
    118. Гузанова Екатерина Геннадьевна
    119. Павлов Александр Владимирович
    120. Трофимов Сергей Юрьевич
    121. Пригодин Виктор Сергеевич
    122. Батаева Анна Юрьевна
    123. Овчинникова Анна Леонидовна
    124. Любимова Анастасия Евгеньевна
    125. Яковлева Елена
    126. Староверова Елена Евгеньевна
    127. Кокичева Ольга Владимировна
    128. Нехорошкина Алёна Владимировна
    129. Нехорошкин Михаил Сергеевич

    Правильные ответы:
    1. Как называется команда Квн из п.Семибратово? (Ответ: Шурочка)
    2. Бессменный ведущий высшей лиги КВН на 1 канале? (Ответ: Александр Васильевич Масляков)

    Период розыгрыша: 11 октября - 17 октября.
    Для участия в розыгрыше надо правильно ответить на 2 вопроса.
    Победителей выберет программа « Генератор случайных чисел».
    Подарки можно будет получить в редакции портала K1NEWS.RU – г. Кострома, ул. Ленина, д.10, оф. 37 г
    (победителям позвонят на мобильный телефон, указанный в форме)


    Контакты
    156000, г. Кострома, ул. Ленина, д. 10, оф. 37 "Г", тел.: (4942) 499-164, email: info@k1news.ru